Вторник, 13.11.2018, 01:34

Главная » 2012 » Июнь » 05

Клуб «Встречи с цветами» из Центральной библиотеки р.п. Средняя Ахтуба в рамках краеведческой программы «Русь, Россия, Ахтуба моя»  продолжает узнавать родные просторы  Волгоградской области. Сбылась давняя мечта среднеахтубинских цветоводов – любителей побывать в Волгоградском региональном ботаническом саду.

Так, 24 мая 2012 года, при поддержке комитета по культуре, который выделил автобус, цветоводы с комфортом отправились на экскурсию в ботанический сад.

На территории ботанического сада в городе Волгограде располагаются аппарат управления и научный отдел организации, включая лабораторию биотехнологии, где ведется размножение различных растений (как редких и охраняемых, так и хозяйственно ценных, ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1148 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2012

«Куда бы нас мечты не завели,

дорога приведет к родному дому…»