Вторник, 13.11.2018, 01:08

Главная » 2013 » Март » 19

Поиск информации в библиотеках давно уже не ограничивается книжными полками, а библиотекари всегда могут предложить "свежую газету" и нужный ресурс в сети Интернет.

С 18 по 24 марта 2013 года в 50 странах мира пройдет международная акция «Выходи в Интернет!», в которой примут участие более 200 000 человек, некоторые из них смогут впервые выйти в Интернет, а молодые участники больше узнают о своих карьерных возможностях в ИТ-сфере, познакомятся с новыми  веб-сервисами и улучшат свои ИКТ-навыки и медиаграмотность. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1232 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2013

Каталог книг
WEB-Ирбис 64 Электронный каталог нашей библиотеки (тестовый режим)