Понедельник, 14.10.2019, 19:54

WEB-Каталог
Спутник Аналитика

Категория: Мероприятия | Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2019

3 октября 2018 года клуб «Дружба» собрался в очередной раз на музыкальный вечер «Будьте молоды душой». Участников клуба с праздником поздравила директор МКУК «Среднеахтубинская МЦБ» - Шубина Наталья Владимировна, а также Председатель комитета по культуре и молодежной политике – Деревянкина Елена Ивановна и Председатель первичной Организации ветеранов р.п. Средняя Ахтуба Копылова Валентина Александровна. ... Читать дальше »

Категория: Клубы | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2019

В Среднеахтубинском районе прошли торжества, посвященные 90-летию со дня образования района. Каждое мероприятие стало отражением жизни среднеахтубинцев и позволило землякам проявить все свои таланты, а Среднеахтубинская центральная библиотека традиционно приняла участие в Помидорном фестивале.

Фестиваль – это замечательная традиция, которую обязательно стоит продолжать, и важно, что среднеахтубинцы умеют не только праздновать, но и, главное, выращивать помидоры и другие овощи, тем самым соблюдая давний уклад, который наши предки заложили на волго ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2019

23-24 августа в Среднеахтубинском муниципальном районе Волгоградской области прошёл небывалый по масштабу праздник День поля "Волгоградский овощевод". Одним из значимых событий этого праздника стал проведённый впервые фестиваль овощных культур "Волгоградский помидор". Все районы хорошо подготовились к этому фестивалю и в выгодном свете представили свою продукцию, зазывали всех желающих заглянуть и отведать свои вкуснейшие овощи и соленья. Губернатор нашего региона А.И. Бочаров, посетивший фестиваль, дал высокую оценку мероприятию.

Лучшую экспозицию, по мнению жюри, представил наш Среднеахтубинский район. Она пораз ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2019

В преддверии чемпионата мира по футболу Областная библиотека для молодежи провела конкурс футбольных кричалок «ВО – даёт!». Пользователи Сети выбрали лучших из 35 конкурсантов.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2019

В конце марта в Среднеахтубинской центральной библиотеке прошло долгожданное мероприятие Вечер-встреча ветеранов библиотечного дела Среднеахтубинского района

"По зову сердца"

(ко Дню работника культуры и 100-летию библиотеки)

Сотрудники Среднеахтубинской центральной библиотеки  решили возродить добрую традицию встречаться с работниками, находящимися уже на заслуженном отдыхе, поэтому 21 марта они < ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2018

Встречи, несущие духовное тепло и поддержку.

Стали традиционными незабываемые встречи читателей Среднеахтубинской центральной библиотеки с клириком Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Средняя Ахтуба и руководителем миссионерского отдела Калачёвской епархии иереем Сергием Кузнецовым.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2018