Вторник, 13.11.2018, 02:12

Главная » 2012 » Июнь » 19 » АВТО – ПЕШЕХОДНО - ДОРОЖНАЯ ДИСКОТЕКА
АВТО – ПЕШЕХОДНО - ДОРОЖНАЯ ДИСКОТЕКА

В  фойе Куйбышевского сельского культурно-досугового центра специалистами библиотеки организована авто-пешеходно-дорожная дискотека. Вы когда-нибудь участвовали в такой необычной дискотеке? Ребятам был предложен  «коктейль»  из веселых игр «Мой любимый светофор» (поделки из воздушных шаров), «Фигурное вождение», «Дорожные знаки»; викторин : «О дорожных знаках», «Герои книг - участники движения»

и задорных танцев. Состязательные мероприятия выявили знания правил дорожного движения, творческого подхода в решении авто-пешеходно-дорожных проблем.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1027 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Каталог книг
WEB-Ирбис 64 Электронный каталог нашей библиотеки (тестовый режим)
Почта Яндекс