Воскресенье, 07.06.2020, 05:04

WEB-Каталог

Главная » 2020 » Апрель » 17 » Библиотеки р.п. Средняя Ахтуба приняли участие в ежегодном фестивале «Ахтубинский помидор»

На ежегодном фестивале «Ахтубинский помидор»

одним из наиболее интересных моментов праздника

стала выставка подворий сельских и городских поселений

Среднеахтубинского муниципального района.

Представители всех поселений постарались на славу –

каждое, по своему, старалось удивить своих гостей

оформлением, костюмами, диковинными блюдами и др.

Библиотеки р.п. Средняя Ахтуба совместно с администрацией городского поселения представляли кулинарно-развлекательное подворье «Дора,  Дора, Помидора!». Подворье  пользовалось большой популярностью у детей и взрослых. Гостей приглашали в импровизированное кафе «Ной», где угощали фаршированной щукой, солёными грибами, аджикой, блюдами из помидоров различных кухонь мира, которые приготовили сотрудники библиотек. Дети с удовольствием играли в различные игры: собирали овощные пазлы, разгадывали викторины, разукрашивали картинки, участвовали в эстафете.

Фестиваль «Ахтубинский помидор» проводился на среднеахтубинской земле в пятый раз и, несомненно, его  можно назвать брендом нашего района.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1