Вторник, 13.11.2018, 01:04

Главная » 2012 » Декабрь » 5 » День матери
День матери

24 ноября в Среднеахтубинской центральной библиотеке состоялось празднование Дня Матери. Дети клуба «Семья» подготовили театрализованную постановку  для своих любимых мам.

Главный герой мальчик Леша, поссорившись со своей мамой, решил, что маму можно заменить, ведь на свете много разных мам.

Но в поисках мамы Леша осознал, что «…Мама самая нежная! Самая добрая! Самая единственная, самая незаменимая!…»

Участники так вжились в роль, что и взрослые, и дети поняли – «Мама нам нужна в любом возрасте. Мы без мамы НИ – КУ – ДА…»

Категория: Клубы | Просмотров: 1425 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Каталог книг