Вторник, 13.11.2018, 01:18

Главная » 2018 » Август » 3 » День матери в Среднеахтубинской центральной библиотеке
День матери в Среднеахтубинской центральной библиотеке

В последнее воскресенье ноября в клубе «Семья» Среднеахтубинской Центральной библиотеки состоялась очередная встреча с мамами и бабушками, посвящённая Дню Матери

«Что читали мои мама и бабушка»

На мероприятие пришли завсегдатаи и новые члены клуба, а также все желающие.

Праздник начался с совместного выступления дочек и мам. Душевное поздравление девочки подарили своим мамам и всем мамам, присутствующим в зале. Для мам это был большой, но приятный сюрприз.

Продолжился игротерапией – под весёлую музыку разыгрывались «сердечки» и «смайлики». Гости, кому они доставались, выполняли задания – читали юмористические стишки, читали по ролям, принимали участие в конкурсе.

Победительниц конкурса наградили памятными лентами с названием выигранной номинации.

А всем гостям активисты клуба и сотрудники библиотеки подарили танцы, красивую музыку, стихи и песни: весёлые, грустные, душевные, посвящённые мамам, бабушкам и дочкам.

Встреча закончилась вручением «Витаминки - Негрустинки», флешмобом и фотосессией.

Категория: Клубы | Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Каталог книг
WEB-Ирбис 64 Электронный каталог нашей библиотеки (тестовый режим)
Почта Яндекс