Пятница, 14.12.2018, 16:46

Главная » Мероприятия

В конце марта в Среднеахтубинской центральной библиотеке прошло долгожданное мероприятие Вечер-встреча ветеранов библиотечного дела Среднеахтубинского района

"По зову сердца"

(ко Дню работника культуры и 100-летию библиотеки)

Сотрудники Среднеахтубинской центральной библиотеки  решили возродить добрую традицию встречаться с работниками, находящимися уже на заслуженном отдыхе, поэтому 21 марта они < ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2018

В марте 2018 года в Среднеахтубинской центральной библиотеке состоялась встреча с удивительным, творческим человеком Евгенией Фёдоровной Изюмовой.

Девятиклассники школы № 1 р.п. Средняя Ахтуба и взрослые  читатели библиотеки познакомились с творчеством этой известной волжской писательницы.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2018

Сон сочиняет лица, имена,
Мешает с былью пестрые виденья,
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2018

Праздник в парке нашем, весело поем и пляшем!

Играла всеми красками и ароматами ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 475 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2017

Испокон веку русский солдат стоял на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли. В старой русской воинской грамоте читаем: «… русские мужи честны, обязаны в совершенстве владе ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2017

Завалы, заслоны, засады,
Барханы, сугробы, ветра.
Наверно, забыть это надо,
Но помнится, словно вчера.
Ни взглядом, ни словом, ни нотой
Ни чье не виним бытиё.
Война была нашей работой
И мы выполняли её.
(В. Верстанов)

Ушл ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2017

2016 год в России был Годом российского кино. Эстафету у Года литературы он принял 14 декабря 2015 года на церемонии, состоявшейся в Санкт-Петербурге на международном культурном форуме.

Весь, 2016 год мы пересматривали любимые фильмы и перечитывали любимые книги! Ведь некоторые произведения начинают читать именно после просмотра кинофильма. Экранизация – самая лучшая реклама. Библиотекари надеются, что Год кино вдохновил людей на чтение хороших книг! А библиотеки всегда рады помочь читателям и кинематографистам оживить интерес к отечественной литературе и кино. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 286 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2016

1 2 3 4 »