Понедельник, 14.10.2019, 19:59

WEB-Каталог
Спутник Аналитика

Главная » Мероприятия

В рамках краеведческой работы в Среднеахтубинской центральной библиотеке

провели для читателей беседу у выставки

к 95-летию Маргариты Константиновны Агашиной

Категория: Мероприятия | Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 03.06.2019

В Среднеахтубинском районе прошли торжества, посвященные 90-летию со дня образования района. Каждое мероприятие стало отражением жизни среднеахтубинцев и позволило землякам проявить все свои таланты, а Среднеахтубинская центральная библиотека традиционно приняла участие в Помидорном фестивале.

Фестиваль – это замечательная традиция, которую обязательно стоит продолжать, и важно, что среднеахтубинцы умеют не только праздновать, но и, главное, выращивать помидоры и другие овощи, тем самым соблюдая давний уклад, который наши предки заложили на волго ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2019

23-24 августа в Среднеахтубинском муниципальном районе Волгоградской области прошёл небывалый по масштабу праздник День поля "Волгоградский овощевод". Одним из значимых событий этого праздника стал проведённый впервые фестиваль овощных культур "Волгоградский помидор". Все районы хорошо подготовились к этому фестивалю и в выгодном свете представили свою продукцию, зазывали всех желающих заглянуть и отведать свои вкуснейшие овощи и соленья. Губернатор нашего региона А.И. Бочаров, посетивший фестиваль, дал высокую оценку мероприятию.

Лучшую экспозицию, по мнению жюри, представил наш Среднеахтубинский район. Она пораз ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2019

В преддверии чемпионата мира по футболу Областная библиотека для молодежи провела конкурс футбольных кричалок «ВО – даёт!». Пользователи Сети выбрали лучших из 35 конкурсантов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2019

В конце марта в Среднеахтубинской центральной библиотеке прошло долгожданное мероприятие Вечер-встреча ветеранов библиотечного дела Среднеахтубинского района

"По зову сердца"

(ко Дню работника культуры и 100-летию библиотеки)

Сотрудники Среднеахтубинской центральной библиотеки  решили возродить добрую традицию встречаться с работниками, находящимися уже на заслуженном отдыхе, поэтому 21 марта они < ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2018

В марте 2018 года в Среднеахтубинской центральной библиотеке состоялась встреча с удивительным, творческим человеком Евгенией Фёдоровной Изюмовой.

Девятиклассники школы № 1 р.п. Средняя Ахтуба и взрослые  читатели библиотеки познакомились с творчеством этой известной волжской писательницы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2018

1 2 3 4 5 »