Понедельник, 27.05.2019, 14:02

Спутник Аналитика

Главная » Мероприятия
Категория: Мероприятия | Просмотров: 2065 | Добавил: zamdir | Дата: 22.06.2012

В  фойе Куйбышевского сельского культурно-досугового центра специалистами библиотеки организована авто-пешеходно-дорожная дискотека. Вы когда-нибудь участвовали в такой необычной дискотеке? Ребятам был предложен  «коктейль»  из веселых игр «Мой любимый светофор» (поделки из воздушных шаров), «Фигурное вождение», «Дорожные знаки»; викторин : «О дорожных знаках», «Герои книг - участники движения»

и задорных танцев. Состязательные мероприятия выявили знания правил дорожного движения, творческого подхода в решении авто-пешеходно-дорожных проблем.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1090 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2012

Имя великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Пушкинский день в России отмечается ежегодно. Государственный статус день рождения поэта получил в 1997 году согласно Указу президента РФ «О 200-летии со дня рождения А.С. Пушкина и установлении Пушкинского дня России».

< ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1716 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2012

Клуб «Встречи с цветами» из Центральной библиотеки р.п. Средняя Ахтуба в рамках краеведческой программы «Русь, Россия, Ахтуба моя»  продолжает узнавать родные просторы  Волгоградской области. Сбылась давняя мечта среднеахтубинских цветоводов – любителей побывать в Волгоградском региональном ботаническом саду.

Так, 24 мая 2012 года, при поддержке комитета по культуре, который выделил автобус, цветоводы с комфортом отправились на экскурсию в ботанический сад.

На территории ботанического сада в городе Волгограде располагаются аппарат управления и научный отдел организации, включая лабораторию биотехнологии, где ведется размножение различных растений (как редких и охраняемых, так и хозяйственно ценных, ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1234 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2012

«Куда бы нас мечты не завели,

дорога приведет к родному дому…»