Среда, 26.06.2019, 20:51

WEB-Каталог
Спутник Аналитика

Главная » 2019 » Июнь » 4 » Музыкальная вечеринка к 8 Марта в Среднеахтубинской центральной библиотеке
Музыкальная вечеринка к 8 Марта в Среднеахтубинской центральной библиотеке

6 марта 2019 года участники клуба «Дружба» встретились на музыкальной вечеринке

«Ах, какое блаженство – знать, что я совершенство!».

Участников клуба приветствовала директор МКУК «Среднеахтубинская МЦБ» Шубина Н.В., а также Копылова Валентина Александровна - председатель первичной Организации ветеранов р.п. Средняя Ахтуба.

Калушина Антонина Игнатьевна прочла рассказ «Мачеха», Сухова Людмила Иосифовна прочла стихотворение Валентины Остаховой – «Я когда совсем молоденькой была», Яцук Елена Анатольевна - прочла стихотворение Бурмистровой Т. «Соберемся, может быть, девчонки?», Любашенко Ольга Владимировна прочла стихи «На свидание женщина идёт», Гармашова Галина Митрофановна прочла свои новые стихи о женщине, Балицкая Тамара Иосифовна рассказала "О Богинях - стервах" , Сергеева Таисия Исмагиловна прочла стихотворение Ларисы Рубальской - «Мне тридцать лет, а я не замужем», Журавлева Татьяна Ивановна прочла басню « О нелёгкой доле мужчин».

Участники клуба посмотрели смешную сценку «Как мужик бабу продавал» в исполнении супругов М.П. и А.В. Петровых, Балицкой Т.И., Яцук Е.А. и Репникова С.Н.

Немного пошумели, озвучивая радиоспектакль «Утро в деревне Муркино», ответили на вопросы шуточной викторины и «Джентельмен-теста», придумали «Азбуку хороших слов для дам, поиграли в игру: "Кто из женщин не мечтает?", поучаствовали в конкурсах «Кулинария в литературе», «Песни о цветах», «Имена бывают всем известны», "Цветочная викторина", "Нестандартное мышление", прослушали известные цитаты и сказали, из какого они кинофильма, прослушали музыкальное попурри на тему любви в исполнении Пряниковой Т.И. и Васильевой И.П.

Гости пели, танцевали, в конце мероприятия ознакомились с книжной выставкой «Праздник весны для милых дам» с рубриками: «Дарите женщинам цветы», «Мы славим женщину России», «Для красоты и здоровья», «Кулинарное путешествие» и «Женские образы в литературе». Вечер закончился чаепитием.

Весь вечер гостей развлекал своим пением Шелкунов О.В.

Библиотекарь абонемента Мосолкова Нелли Михайловна

Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2