Вторник, 13.11.2018, 01:03

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Новогодние посиделки библиотечного клуба «Встречи с цветами» «Жареный Петух особого назначения»

С 2017-ым друзья!
Мы искренне, душевно поздравляем,
Чтоб в мире и любви жила семья,
Достатка и везения желаем!

Пусть в начинаниях сопутствует успех,
Дела идут на лад и улучшенье,
Пусть будет добрым этот год для всех,
Оставит в памяти приятные мгновения!

2016 год прошёл, но остался в нашей памяти – кто-то вспомнит его с грустью, а кто-то с радостью, нашему клубу «Встречи с цветами» тоже есть, что вспомнить о нём. У нас были прекрасные мероприятия-экскурсии по нашему району, поэтому  мы вместе просмотрели «Калейдоскоп приятных фото-воспоминаний - 2016»:

У нас была прекрасная поездка в самобытный частный музей к Владимиру Марковичу Денисову и его жене Лидии Ивановне.

Посетили мы Питомник КФХ «Лотос»

Была у нас прекрасная экскурсия к среднеахтубинскому виноградарю Сергею Владимировичу Артамонову.

Собирали лекарственные травы и цветы в полях Среднеахтубинской поймы.

Посещали садовые участки членов нашего клуба.

Члены нашего клуба приняли активное участие в Помидорном фестивале в сентябре.

Активисты клуба приняли участие в областном конкурсе «Моя малая родина – 2016» в номинации фото и получили Дипломы (Анисимова Э.И. и Клинкова А.В.)

Совершили мы и традиционную поездку  в КФХ к Розе Константиновне Ивушкиной.

Так что для нашего клуба прошлый год был насыщен приятными воспоминаниями и поездками.

Категория: Клубы | Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Каталог книг
WEB-Ирбис 64 Электронный каталог нашей библиотеки (тестовый режим)
Почта Яндекс