Вторник, 13.11.2018, 01:11

Главная » 2017 » Февраль » 12 » Новый год в кругу друзей
Новый год в кругу друзей

28 декабря 2016 года в Центральной библиотеке участники клуба «Дружба» встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой на Голубом огоньке -

«Новый год в кругу друзей»

2017 год по восточному календарю – год Красного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей. Гороскоп утверждает, что для всех знаков Зодиака этот год будет удачным. С прогнозом «Классного гороскопа» гостей познакомил Дед Мороз.

Снегурочка прочла стихотворение «С Новым годом».

Гостей весь вечер развлекал Дудкин Владимир Викторович, который играл на баяне и пел.

Гости поиграли в игры «Снежки», прослушали «Шутливые новогодние советы за столом», «Новогодние приметы», ответили на вопросы «Петушиной викторины» и викторины «Кокомания». Победители получили призы.

Участники клуба «Дружба» - Васильева Ираида Павловна и Лобачёва Людмила Анатольевна, Калушина Антонина Игнатьевна, Пряникова Татьяна Ивановна и Дмитриев Анатолий Михайлович спели песни.

Крученок Любовь Михайловна и Гармашова Галина Митрофановна прочли стихи собственного сочинения.

Гости ознакомились с книжной выставкой «Новогоднее волшебство» с подрубриками: «Как блестит огнями ёлка»; «Новогодний пышный карнавал»; «Новый год идёт по свету»; «Здравствуй, праздник новогодний!»; «Как встречают Новый год, люди всех земных широт».

Гости пели новогодние песни, танцевали, фотографировались. Новогодний огонёк закончился чаепитием.

Категория: Клубы | Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Каталог книг
WEB-Ирбис 64 Электронный каталог нашей библиотеки (тестовый режим)
Почта Яндекс