Воскресенье, 07.06.2020, 04:35

WEB-Каталог

Главная » 2020 » Апрель » 17 » Участники клуба «Дружба» Центральной среднеахтубинской библиотеки встретились на мероприятии «Согреть своим сердцем»

Пусть в этот день как музыка для вас,
 Звучат слова любви и поздравленья.
         Пускай счастливым будет каждый час,
        И радостным, прекрасным настроенье
!

3 октября  2019 года ко Дню пожилого человека,

участники библиотечного клуба «Дружба»

встретились на  музыкально-театрализованном представлении

«Согреть своим сердцем».

Гостей поздравили директор библиотеки и  большой друг, постоянный читатель и спонсор библиотеки –  председатель среднеахтубинского  районного Совета ветеранов  Алексеевская Татьяна Васильевна.

Ведущие предложили  рецепт молодости для гостей  -  «Не надо печалиться – вся жизнь впереди!

2019 год был объявлен  в России Годом Театра и гости ответили на вопросы викторины о театре.

Бессменные подружки –  Полюшка и Настёна показали  сценку «Ох уж эти внуки».

Участники клуба с удовольствием участвовали в викторине с шуточными вопросами «Продолжи пословицу».

Калушина Антонина Игнатьевна  спела песню и прочитала стихи,  Борисова Лариса Анатольевна спела песню «Горчит калина», Пряникова Татьяна Ивановна спела песню «Спасибо вам люди», Балицкая Тамара Иосифовна прочла стихотворение  Светланы Кичигиной «Ну, что вы, бабоньки, боитесь?», Сергеева Таисия Исмагиловна прочла стихотворение «Прихожу на вечер встреч выпускников», Васильева Ираида Павловна спела песню «Кукушка», Гармашова Галина Митрофановна прочла свои новые стихи, Кулясова Нина Гавриловна прочла стихи «Жили-были дед и баба». Весь вечер гостей развлекал своим пением  Шелкунов Олег.

В конце мероприятия гости ознакомились  с книжной выставкой «В гармонии с возрастом» с подрубриками: «Здоровье и долголетие»; «Секрет молодости»; «Любое дело по плечу»; «Заряд вашей бодрости»; «Исцеление – чтением».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1