Пятница, 15.01.2021, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУК "Среднеахтубинская МЦБ"

Анкетирование
Оценить качество обслуживания
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:49
Итоги районного конкурса видеороликов "В память ушедших и во славу живущих", посвящённого 75-летию Победы в ВОВ
  

Подведены итоги районного конкурса видеороликов по героико-патриотическому воспитанию

"В память ушедших и во славу живущих",

посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учредителем конкурса являлся комитет по культуре и молодёжной политике администрации Среднеахтубинского муниципального района.

Участие в конкурсе приняли 14 учреждений культуры района, которые представили 22 работы.

Жюри отметило высокий уровень всех творческих работ, качественное художественное оформление и возможность их практического применения в работе библиотек. Победителей районного конкурса наградили дипломами, участников - грамотами комитета по культуре и молодёжной политике администрации Среднеахтубинского муниципального района.

В номинации "Становится историей война"

- первое место разделили Ираида Карпова (Куйбышевская библиотека) с работой "Славному подвигу нет забвенья" и Маргарита Сердюкова (Закутская библиотека) с работой "Я люблю тебя жизнь";

- второе место присуждено Наталье Кокаревой (Закутская библиотека);

- третье - Оксане Устьянцевой (Центральная детская библиотека МКУК "Среднеахтубинская МЦБ").

В номинации "Подвигом славны твои земляки"

награждены за первое место - Надежда Гончарова (Краснослободская детская библиотека) с работой "Чтоб День Победы наступил, народ наш подвиг совершил" и Наталья Кокарева (Закутская библиотека) с работой "Лицо уходящей эпохи";

- второе место поделили Екатерина Федотова (Клетская библиотека) и коллектив авторов - Ольга Петрова и Наталья Садчикова (Краснооктябрьская библиотека);

- третье место досталось Елене Щербаковой (Лебяжьеполянская библиотека) и Карине Абуовой (Краснооктябрьская библиотека).

В номинации "Высеченные в камне"

- первое место поделили Валентина Матвеева (Красносадская библиотека) с работой "Вечной памятью живы" и Ольга Морозова (Рахинская библиотека) с работой "Имя на обелиске";

- на втором месте - Тамара Гусева (Лебяжьеполянская библиотека) и Арина Бержанова (Краснооктябрьская библиотека);

- на третьем месте - Юлия Денисова (Озёрная библиотека).

Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031