Среда, 25.11.2020, 00:30

Поздравляем победителей конкурса!

Подведены итоги районного конкурса на лучший библиотечный сценарий мероприятия для детей и юношества, посвященный воинской славе России : 200-летию Отечественной войны 1812г.

«О подвиге. О доблести. О славе»

Жюри конкурса, посвященного подготовке и празднованию 200 – летия Отечественной войны 1812 г., подвело итоги творческого состязания сотрудников библиотек МКУК «Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека». На конкурс представлено 18 работ.

. Члены жюри отметили разнообразие  и оригинальность форм подачи материала, использование музыкального оформления и компьютерных технологий.

Полнота охвата  исторического материала соответствует адресной аудитории слушателей. Жюри приняло следующее решение:

Присудить победу участникам конкурса:

1 место

Коллективу Клетской сельской библиотеки ( Манаевой Людмиле Ивановне - зав. библиотекой, Прокоповой Татьяне Петровне -

библиотекарю ). за конкурсную работу « Подвиг долга и любви»  (Литературно – музыкальный вечер для молодежи).

Борисовой Ларисе Анатольевне- библиотекарю читального зала Центральной библиотеки за конкурсную работу «Поле русской славы» (литературно – театрализованный вечер для молодежи).

2 место

Коллективу Краснооктябрьской сельской библиотеки ( Батуриной

Наталье Ивановне - зав. библиотекой,  Садчиковой Наталье Яковлевне –библиотекарю), за конкурсную работу « Русский солдат умом и силой богат»  (спортивно – исторический микс для детей и подростков).

3 место

Карповой Ираиде Александровне – зав. Куйбышевской сельской библиотекой за конкурсную работу «Недаром помнит вся Россия…»

( игра – портрет для детей и подростков).

Поздравляем победителей конкурса, благодарим всех библиотекарей, принявших участие в профессиональном состязании, желаем творческих успехов!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1326 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2012  »