Четверг, 21.10.2021, 23:44

Среднеахтубинская центральная библиотека поздравила жителей посёлка с Днём семьи, любви и верности!

В рамках Дня семьи, любви и верности в Центральной библиотеке для жителей р.п. Средняя Ахтуба прошла Акция «Слова, сопутствующие празднику - Дню семьи, любви и верности». Участники выбирали из предложенных слов на ромашках самые главные, из которых и состоит крепкая, дружная семья!

Прекрасный праздник День семьи, любви и верности направлен на сохранение семейных ценностей. Отмечают его в День поминовения святых Петра и Февронии. С их жизнью связана прекрасная история, которая показывает, какое важное значение имеет семья и любовь супругов.

Символом Дня семьи, любви и верности стала полевая ромашка как символ мечты о любви и верности.

В этот же день в читальном зале Среднеахтубинской центральной библиотеки педагог Коложвари В.А. и волонтёры отряда "Исток" Детско-юношеского центра провели интеллектуальную игру "РУМБ" для команд из числа членов Среднеахтубинского районного совета ветеранов (председатель Тимонина О.С.), участников библиотечного клуба "Семья" (руководитель Буряк Н.А.) и членов волонтёрского отряда "Исток" ДЮЦ.

Интеллектуальная игра  «РУМБ» прошла весело, познавательно и громко! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
«  Июль 2021  »